Решение под ключ

СЕМИНАР в г. АЛМАТЫ

24.04.2023 г. в г. Алматы в "Intercontinental Hotel" состоялся семинар от представителей компании "Световые Технологии" и "Schneider Electric". Были освещены такие темы как: «Решение задач по освещению объектов» и «Умный свет» от завода "Световые технологии" и 
"Обзор оборудования для повышения эффективности и надежности систем электроснабжения низкого напряжения" и "Решения компании Schneider Electric для управления и защиты электродвигателей" от завода "Schneider Electric".
В завершение семинара был проведен розыгрыш подарков среди участников.
Огромная благодарность от ТОО "Торговый дом GQ System Almaty" всем хэдлайнерам и гостям за участие!


24.04.2023 г. в г. Алматы в "Intercontinental Hotel" состоялся семинар от представителей компании "Световые Технологии" и "Schneider Electric". Были освещены такие темы как: «Решение задач по освещению объектов» и «Умный свет» от завода "Световые технологии" и "Обзор оборудования для повышения эффективности и надежности систем электроснабжения низкого напряжения" и "Решения компании Schneider Electric для управления и защиты электродвигателей" от завода "Schneider Electric". В завершение семинара был проведен розыгрыш подарков среди участников. Огромная благодарность от ТОО "Торговый дом GQ System Almaty" всем хэдлайнерам и гостям за участие!