Решение под ключ

Новогодний корпоратив GQ Group 2020!!! (Ролик)

    Вот и прошёл наш новогодний корпоратив GQ Group! 
    В очередной раз мы доказали, что GQ Group – единое целое и умеет не только сплочённо работать, но и дружно отдыхать.

    Вот так наш дружный коллектив отпраздновал Новогодний корпоратив, где мы показали что умеем не только хорошо работать но и хорошо отдыхать! Было очень душевно дружно и главное весело!)) Теперь мы точно знаем: наш коллектив GQ Group - единое целое, мы отлично работаем и отдыхаем вместе!

    На нашем корпоративе было все - обильный стол, самые красивые девушки, сильные и смелые мужчины, веселые конкурсы, зажигательный ведущий и искренние пожелания от гостей на новый 2020 год!!! Ну и конечно же какое новогоднее мероприятие без Деда Мороза и Снегурочки они привезли с далекой Лапландии и подарили нам подарки и провели веселые конкурсы, чем еще больше зажгли наше настроение. Ну а гвоздем вечера стала звезда казахстанской эстрады Дастан Оразбеков (группа Орда) который просто мощно взорвал танцпол....отдохнул.....и обратно взорвал танцпол))).

    Если верить примете "Как встретишь Новый год на Новогоднем Корпоративе, так его и проведешь", то тогда нас ждет огненный 2020 год, где мы уверенны что команда GQ Group обязательно "зажжет"! Ну а если просто одним словом о нашем Новогоднем Корпоративе .......... было безумно "вкусно"!!!
____________________________________________________________________________________________________