Решение под ключ

"EKF day by GQ Energy"

     20 сентября компания GQ Energy совместно с EKF провели тренинг "EKF day by GQ Energy" для партнеров в загородной зоне отдыха «Prime Vill», где представители EKF продемонстрировали презентацию о продукции EKF о ее технических характеристиках, преимуществах и рассказали о последних новинках компании.

     Презентация проходила в форме оживленной беседы. Партнеры выступали с предложениями, задавали вопросы, обсуждали интересные случаи, с которыми сталкивались и впитывали все что рассказывали и показывали представители EKF.

     Прибывшие наши гости (спикеры) прилетели специально на наш тренинг по приглашению с г.Москвы, отвечая на вопросы партнеров, они также отметили, что команда GQ Energy делает все возможное для улучшения качества сервиса и развития продукции EKF на рынке электротехнической продукции в г. Нур-Султан и не только (было очень приятно что нас отметили и оценили).

     Партнерская встреча продолжилась и завершилась праздничным ужином, за которым участники делились впечатлениями, обсуждали события дня, произносили тосты, а по завершению провели розыгрыш призов среди участников тренинга.

    Данное мероприятие было для нас первым в таком формате, и для успешного и плодотворного развития бизнес отношений с партнерами, компания GQ Energy в будущем планирует продолжать организацию мероприятий в таком формате, где сами представители заводов будут проводить презентации и демострировать продукцию.

     Компании GQ Energy и EKF выражают искреннюю благодарность партнерам за то, что уделили нам время в своем плотном графике и откликнулись на приглашение. Спасибо всем за активное участие и отличное настроение!

С уважением Ваш GQ Energy!!!