Решение под ключ

Международный день защиты детей.

С праздником днем защиты детей!!!
В преддверии международного дня защиты детей компания GQ Energy решила не остаться в стороне и помочь одному из детских домов, которым стал КГУ "Центр социального обслуживания "Нурлы Журек"" воспитаниками которого являются дети с ограниченными возможностями. По предоставленному перечню от детского дома "Нурлы Журек" были закуплены и переданы товары первой необходимости.

Приятным сюрпризом для нас стало приглашение от детского дома "Нурлы Журек" на ежегодный концерт, посвященный дню защиты детей, организованный непосредственно сотрудниками и воспитанниками детского дома.

Концерт прошел на УРА!!! видно было как эти маленькие звездочки готовились, старались, переживали. Концерт понравился абсолютно всем и особенно тем, для кого он организован.

Не хватает слов чтобы выразить огромную благодарность сотрудникам детского дома за то, что они делают каждый день каждого воспитанника особенным. Низкий вам поклон и дай вам бог здоровья и счастья, а детишкам больше улыбок, радости и самое главное здоровья!!!

С уважением GQ Energy!!!